为国家培养生力军及后备力量,普及和推广全市的幼儿,少儿棋类

【幼儿组第一轮对阵】第十五届岭南“耀国杯”围棋公开赛 暨“时代玫瑰园杯”象棋定级赛
 
http://www.gzqys.com  最新消息  2017年12月28日



第十五届岭南“耀国杯”围棋公开赛
围棋5岁男子A组 第1轮编排对阵表  A区二楼 一年(1)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  杜嘉栩  0  :  0  罗晋双  2  

2  3  邹光羽  0  :  0  王之逸  4  

3  5  谭持诚  0  :  0  聂蔚然  6  

4  7  刘泽涵  0  :  0  江承熹  8  

5  9  田浩铖  0  :  0  陈瀚谕  10  

6  11  吴宏毅  0  :  0  李圣航  12  

7  13  郑谋远  0  :  0  李思楠  14  

8  15  刘彦江  0  :  0  杨臻宇  16  

9  17  陈禹轩  0  :  0  黄霖峰  18  

10  19  董释阳  0  :  0  曾宏烨  20  

11  21  黎晓泽  0  :  0  石子民  22  

12  23  李鸿熙  0  :  0  黄睿阳  24  

13  25  陈达燊  0  :  0  陈柏恩  26  

14  27  叶家豪  0  :  0  柯楠  28  

15  29  董伯纲  0  :  0  谭皓璟  30  

围棋5岁男子B组 第1轮编排对阵表  A区二楼 一年(1)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  吴建卓  0  :  0  蔡奕诚  2  

2  3  欧浩宇  0  :  0  杨俊哲  4  

3  5  谢浩卓  0  :  0  龙嘉俊  6  

4  7  陆晋轩  0  :  0  周思羽  8  

5  9  梁育玮  0  :  0  亓官炜然  10  

6  11  廖邦印  0  :  0  梁荣博  12  

7  13  刘昊轩  0  :  0  王赞博  14  

8  15  陈铭杰  0  :  0  李恩豪  16  

9  17  吴宇涵  0  :  0  罗海学  18  

10  19  钟思宇  0  :  0  全德伦  20  

11  21  陈予泽  0  :  0  韦皓宇  22  

12  23  袁楚懿  0  :  0  陈思言  24  

13  25  黎芷源  0  :  0  李卓远  26  

14  27  黄峻伟  0  :  0  孙畅  28  

15  29  蒋惟  0  :  0  王淏锐  30  

围棋5岁男子C组 第1轮编排对阵表  A区二楼 一年(2)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  詹文鑫  0  :  0  江建烨  2  

2  3  伍星晖  0  :  0  丘鑫伟  4  

3  5  黄禹翔  0  :  0  董炫鸣  6  

4  7  张雨宸  0  :  0  杨添皓  8  

5  9  刘梓睿  0  :  0  潘熙宸  10  

6  11  吴志鹏  0  :  0  林文翀  12  

7  13  吴曜曦  0  :  0  刘城睿  14  

8  15  麦少东  0  :  0  罗涌桓  16  

9  17  王宏卓  0  :  0  竹意  18  

10  19  刘栢铭  0  :  0  曹子亮  20  

11  21  刘一诺  0  :  0  黄俊烨  22  

12  23  张翊轩  0  :  0  郑康柠  24  

13  25  周昊云  0  :  0  王伟烨  26  

14  27  游轩玮  0  :  0  黄泊山  28  

15  29  朱灏轩  0  :  0  赵姜烨  30  

围棋5岁男子D组 第1轮编排对阵表   A区二楼 一年(2)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  曾柏林  0  :  0  罗嘉为  2  

2  3  林元鑫  0  :  0  朱子睿  4  

3  5  艾天瑞  0  :  0  黄子俊  6  

4  7  程昱轩  0  :  0  魏新桓  8  

5  9  蒋铠泽  0  :  0  苏穗允  10  

6  11  王乾骏  0  :  0  刘子奇  12  

7  13  李烨  0  :  0  张程朗  14  

8  15  赵奕村  0  :  0  陈烁  16  

9  17  林柏鑫  0  :  0  石子航  18  

10  19  钟皓轩  0  :  0  陈文清  20  

11  21  蘇聖皓  0  :  0  陈嘉锐  22  

12  23  王涌畅  0  :  0  张真浩  24  

13  25  林子航  0  :  0  周卓宸  26  

14  27  陈昊然  0  :  0  黄浩哲  28  

15  29  汤小山  0  :  0  苏森凯  30  

围棋5岁男子E组 第1轮编排对阵表 A区二楼 一年(3)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  邓越元  0  :  0  黄沐川  2  

2  3  谷泽齐  0  :  0  郭烜赫  4  

3  5  罗楚翔  0  :  0  池文杰  6  

4  7  李沛成  0  :  0  蒋东哲  8  

5  9  张世成  0  :  0  廖海明  10  

6  11  黄海鑫  0  :  0  刘秋阳  12  

7  13  曾延宽  0  :  0  金柏衡  14  

8  15  杨钰轩  0  :  0  林才淇  16  

9  17  林瑞麟  0  :  0  俸廷元  18  

10  19  张皓程  0  :  0  曾铠鹏  20  

11  21  李响  0  :  0  李锦毅  22  

12  23  彭信轩  0  :  0  赵灿豪  24  

13  25  田展翔  0  :  0  罗诗俊  26  

14  27  舒明杰  0  :  0  黄翊纯  28  

15  29  唐瑞鑫  0  :  0  伍子洋  30  

围棋5岁男子F组 第1轮编排对阵表  A区二楼 一年(3)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  朱浩天  0  :  0  陈侯锟  2  

2  3  范语航  0  :  0  曹永康  4  

3  5  黄中昊  0  :  0  谢坤融  6  

4  7  赵伟豪  0  :  0  黄天泽  8  

5  9  滕修羽  0  :  0  蔡俊彦  10  

6  11  陈锦饶  0  :  0  蒋沛峰  12  

7  13  吴懋  0  :  0  周辰宇  14  

8  15  方浩诚  0  :  0  李骏东  16  

9  17  何宇昊  0  :  0  曾子扬  18  

10  19  许昀泰  0  :  0  陈俊丰  20  

11  21  赵启睿  0  :  0  张梓活  22  

12  23  黄沐原  0  :  0  苏星米  24  

13  25  甑朗言  0  :  0  周子然  26  

14  27  李昊谦  0  :  0  黄冠宁  28  

15  29  周智圣  0  :  
轮空  



裁判长(签名):

编排长:                 云蛇比赛编排软件  

围棋5岁女子A组 第1轮编排对阵表 A区二楼 一年(4)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  石梓漩  0  :  0  黎学怡  2  

2  3  任娜  0  :  0  钟语瞳  4  

3  5  叶子宁  0  :  0  欧阳玚  6  

4  7  钟安晴  0  :  0  张语彤  8  

5  9  曾瑞敏  0  :  0  龙颖珺  10  

6  11  罗婧源  0  :  0  王睿可  12  

7  13  陈慧琳  0  :  0  陈梓彤  14  

8  15  廖蔚言  0  :  0  马伊诺  16  

9  17  李月晴  0  :  0  李肖玥  18  

10  19  张云晴  0  :  0  陈建霖  20  

11  21  蒋雨彤  0  :  0  唐心言  22  

12  23  赖梓涵  0  :  0  肖雨涵  24  

13  25  梁文霏  0  :  0  吴柳燃  26  

14  27  杨乐  0  :  0  曾颖  28  

15  29  张栩  0  :  0  郑思汝  30  

围棋5岁女子B组 第1轮编排对阵表 A区二楼 一年(4)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  周子茜  0  :  0  张炜钰  2  

2  3  庞柳月  0  :  0  陶冶  4  

3  5  陈雅熙  0  :  0  赵若雅  6  

4  7  钟晨曦  0  :  0  李芸竹  8  

5  9  孙敏乔  0  :  0  李紫瑶  10  

6  11  劳海晴  0  :  0  朱李佳  12  

7  13  骆靖文  0  :  0  龙紫瀛  14  

8  15  陈纪晴  0  :  0  林钰莹  16  

9  17  林栩潼  0  :  0  陈芷涵  18  

10  19  周心绎  0  :  0  曾沛茹  20  

11  21  陈若铭  0  :  0  翁雨婷  22  

12  23  曾栩庭  0  :  0  苏稚晴  24  

13  25  江奕彤  0  :  0  刘汝萌  26  

围棋6岁男子A组 第1轮编排对阵表 A区三楼 四年(1)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  崔博然  0  :  0  范恺炫  2  

2  3  杨智博  0  :  0  董建鑫  4  

3  5  陈禹州  0  :  0  何培铭  6  

4  7  李德胜  0  :  0  应泽宇  8  

5  9  赖浩正  0  :  0  谭博文  10  

6  11  曲铮  0  :  0  雍洋  12  

7  13  陈恒彬  0  :  0  朱博文  14  

8  15  肖若言  0  :  0  黄子睿  16  

9  17  吴沛霖  0  :  0  周晨熙  18  

10  19  黎哲瀚  0  :  0  招淳天  20  

11  21  赵皓朗  0  :  0  郑振宇  22  

12  23  贾明翰  0  :  0  肖子轩  24  

13  25  吴鸿宇  0  :  0  岑柏希  26  

14  27  甘承恩  0  :  0  潘之恒  28  

15  29  郑霁轩  0  :  0  庄璟  30  

围棋6岁男子B组 第1轮编排对阵表  A区三楼 四年(1)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  吕昊宸  0  :  0  何广锋  2  

2  3  何浩轩  0  :  0  黎家玮  4  

3  5  胡心毅  0  :  0  郭子霄  6  

4  7  郑梓轩  0  :  0  许宏锦  8  

5  9  吴铭宏  0  :  0  潘楚昀  10  

6  11  阎思铵  0  :  0  李恒翼  12  

7  13  周奕轩  0  :  0  吴贻铠  14  

8  15  杨仲谋  0  :  0  陈逸淳  16  

9  17  袁传程  0  :  0  宁俊智  18  

10  19  张子涵  0  :  0  钟瑞腾  20  

11  21  韩昊庭  0  :  0  黎泽锋  22  

12  23  毛酋雄  0  :  0  张珂涛  24  

13  25  刘俊彦  0  :  0  薛佑祥  26  

14  27  周煜力  0  :  0  钟靖涵  28  

15  29  郑泽铖  0  :  0  关羽轩  30  

围棋6岁男子C组 第1轮编排对阵表  A区三楼 四年(2)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  陈宁远  0  :  0  江昊烨  2  

2  3  黎骏熙  0  :  0  陈章瀚  4  

3  5  张轩铭  0  :  0  古卓霖  6  

4  7  杨乐鑫  0  :  0  李明瀚  8  

5  9  孔垂煜  0  :  0  乔子皓  10  

6  11  林敬超  0  :  0  郑云译  12  

7  13  李轩乐  0  :  0  张煜  14  

8  15  徐智杨  0  :  0  何境轩  16  

9  17  黄思烨  0  :  0  刘宇沸  18  

10  19  巩恩  0  :  0  陈曦  20  

11  21  骆子皓  0  :  0  李鸿杰  22  

12  23  黄科沄  0  :  0  王广霖  24  

13  25  黄天羿  0  :  0  曹浩轩  26  

14  27  周晋辉  0  :  0  魏辰锋  28  

15  29  黄元衡  0  :  0  聂蓝海  30  

围棋6岁男子D组 第1轮编排对阵表  A区三楼 四年(2)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  曾梓宸  0  :  0  何悦铭  2  

2  3  闫思睿  0  :  0  黄冠迪  4  

3  5  裴星宇  0  :  0  洗力笙  6  

4  7  皮瑾瑜  0  :  0  饶子曦  8  

5  9  龚浩朗  0  :  0  何文皓  10  

6  11  张展启  0  :  0  钟浩轩  12  

7  13  文灏荣  0  :  0  陈泽昊  14  

8  15  陆以  0  :  0  李正平  16  

9  17  钟家骏  0  :  0  林思远  18  

10  19  吴奕辰  0  :  0  梁焯恒  20  

11  21  姜成骏  0  :  0  叶怀逊  22  

12  23  姚淇锋  0  :  0  夏乐僖  24  

13  25  周涵哲  0  :  0  张霁  26  

14  27  区钰恒  0  :  0  张誉瀚  28  

15  29  方浩嘉  0  :  0  骆俊清  30  

围棋6岁男子E组 第1轮编排对阵表  A区三楼 四年(3)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  何云龙  0  :  0  文弘轩  2  

2  3  关润海  0  :  0  邓世敏  4  

3  5  卢锴  0  :  0  翁灝森  6  

4  7  朱梓赫  0  :  0  陈俊安  8  

5  9  欧阳锦赐  0  :  0  黄柏轩  10  

6  11  王宣锡  0  :  0  王弈涵  12  

7  13  李宏涛  0  :  0  潘骏霖  14  

8  15  范梓辛  0  :  0  张轩  16  

9  17  李之颋  0  :  0  陈宝潼  18  

10  19  宋忠烨  0  :  0  陈柏宇  20  

11  21  贾子源  0  :  0  刘奕辰  22  

12  23  范梓腾  0  :  0  尹铭浩  24  

13  25  袁梓皓  0  :  0  李泳辉  26  

14  27  许宏嘉  0  :  0  徐浚钘  28  

15  29  李文俊  0  :  0  梁劲信  30  

围棋6岁男子F组 第1轮编排对阵表   A区三楼 四年(3)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  武宇辰  0  :  0  黄俊玮  2  

2  3  刘杰铭  0  :  0  余其庭  4  

3  5  夏睿阳  0  :  0  冯梓焜  6  

4  7  陈兆钧  0  :  0  梁辉俊  8  

5  9  黄奕达  0  :  0  张凯城  10  

6  11  陈冠轩  0  :  0  曾隽龙  12  

7  13  苏正晞  0  :  0  谢谨涛  14  

8  15  刘嘉锐  0  :  0  李毅东  16  

9  17  何禹君  0  :  0  吴旻骏  18  

10  19  蔡德灿  0  :  0  张子墨  20  

11  21  孙君泽  0  :  0  卢俊淇  22  

12  23  马臣希  0  :  0  肖景滔  24  

13  25  陈稻余  0  :  0  李嘉泺  26  

14  27  陈铭涛  0  :  0  程昱鑫  28  

15  29  冯梓轩  0  :  0  邱梓冬  30  

16  31  范沛熹  0  :  
陈君泽  32  

围棋6岁男子G组 第1轮编排对阵表   A区三楼 四年(4)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  张城铭  0  :  0  陈天瑜  2  

2  3  陈子浩  0  :  0  匡开南  4  

3  5  白家赫  0  :  0  林墨  6  

4  7  王赐  0  :  0  牛梓骏  8  

5  9  毛智禹  0  :  0  蔡明烜  10  

6  11  李想  0  :  0  陈御文  12  

7  13  彭豫立  0  :  0  唐芳赢  14  

8  15  刘方哲  0  :  0  刘柏言  16  

9  17  黄俊键  0  :  0  李泽贤  18  

10  19  张学霖  0  :  0  林承邦  20  

11  21  吴栩浩  0  :  0  韩进雄  22  

12  23  聂暄礼  0  :  0  张一涵  24  

13  25  王立行  0  :  0  林治成  26  

14  27  何文杰  0  :  0  王梓皓  28  

15  29  黎璟山  0  :  0  刘呈泽  30  

16  31  骆春鸣  0  :  0  李泽瀛  32  

围棋6岁男子H组 第1轮编排对阵表  A区三楼 四年(4)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  唐正淇  0  :  0  董俊廷  2  

2  3  杨睿泽  0  :  0  陈政宇  4  

3  5  黄宥熹  0  :  0  何宇昊  6  

4  7  孔令罡  0  :  0  郭明翀  8  

5  9  黄子轩  0  :  0  区智煊  10  

6  11  饶一泷  0  :  0  钟徐翼  12  

7  13  李沛泽  0  :  0  杨睿  14  

8  15  黄源豪  0  :  0  唐金洋  16  

9  17  陈俊熹  0  :  0  李果  18  

10  19  吴自烨  0  :  0  卓奕鹏  20  

11  21  黄品越  0  :  0  龙俊睿  22  

12  23  郝柏涛  0  :  0  董俊辰  24  

13  25  邱裕轩  0  :  0  邓子晨  26  

14  27  冼子轩  0  :  0  简梓乐  28  

15  29  江俊睿  0  :  0  封皓耘  30  

16  31  范子堃  0  :  0  黄敖焱  32  

围棋6岁男子J组 第1轮编排对阵表  A区四楼 五年(1)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  郑楷彬  0  :  0  关楚峰  2  

2  3  余文博  0  :  0  李承轩  4  

3  5  刘家豪  0  :  0  麦轩烨  6  

4  7  张泽航  0  :  0  胡潇逸  8  

5  9  曾梓昊  0  :  0  蓝均淏  10  

6  11  包晟佑  0  :  0  林子恒  12  

7  13  何俊乐  0  :  0  黄伟城  14  

8  15  李泽邦  0  :  0  陈韬炜  16  

9  17  康时修  0  :  0  杨贺竣  18  

10  19  郑翔文  0  :  0  郑嘉兴  20  

11  21  张石涛  0  :  0  杜浩铭  22  

12  23  艾锦俊  0  :  0  陈梓洋  24  

13  25  张智恒  0  :  0  万思辰  26  

14  27  吴秉蔚  0  :  0  罗承熙  28  

15  29  陈祉臻  0  :  0  陈冠恺  30  

16  31  曲皓轩  0  :  0  沈俊君  32  

围棋6岁男子K组 第1轮编排对阵表   A区四楼 五年(1)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  靳子毅  0  :  0  劳梓航  2  

2  3  施广城  0  :  0  陈瀚博  4  

3  5  郭烨熹  0  :  0  李金慧  6  

4  7  何臻  0  :  0  李文斌  8  

5  9  张升耀  0  :  0  黄锡文  10  

6  11  李洋玚  0  :  0  钟文翰  12  

7  13  吴镇杰  0  :  0  郑雄风  14  

8  15  路鑫宇  0  :  0  林则天  16  

9  17  蔡奇晔  0  :  0  欧明锋  18  

10  19  吕政霖  0  :  0  朱致远  20  

11  21  熊晋贤  0  :  0  孔锴霖  22  

12  23  李健尧  0  :  0  叶致聪  24  

13  25  童易  0  :  0  徐霖喆  26  

14  27  牛康铭  0  :  0  陈昱南  28  

15  29  王宇轩  0  :  0  詹梓锘  30  

16  31  张修瑜  0  :  0  曾麒铮  32  

围棋6岁男子L组 第1轮编排对阵表   A区四楼 五年(2)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  孙楷颢  0  :  0  黎学鹏  2  

2  3  钟俊卓  0  :  0  李佳诚  4  

3  5  程欣宇  0  :  0  陈泽宇  6  

4  7  欧文腾  0  :  0  雷天鸣  8  

5  9  陈炫睿  0  :  0  徐睿  10  

6  11  林敢  0  :  0  伍智铭  12  

7  13  黄知行  0  :  0  邓雅升  14  

8  15  陈晓恩  0  :  0  吴文杰  16  

9  17  张珈铭  0  :  0  余佳玏  18  

10  19  黄哲焕  0  :  0  辜梓恒  20  

11  21  刘朝阳  0  :  0  王大木  22  

12  23  冯天昊  0  :  0  李卓轩  24  

13  25  杜烨旻  0  :  0  刘君行  26  

14  27  陈家乐  0  :  0  黄荣轩  28  

15  29  徐镇康  0  :  0  陈明毅  30  

16  31  李戊  0  :  0  刘宇睿  32  

围棋6岁女子A组 第1轮编排对阵表   A区四楼 五年(3)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  陈巧楠  0  :  0  王筱贝  2  

2  3  蔡颖霖  0  :  0  余文欣  4  

3  5  师辰雨  0  :  0  江星瑶  6  

4  7  梁心妍  0  :  0  钟天睛  8  

5  9  张逸涵  0  :  0  刘梓琪  10  

6  11  何月盈  0  :  0  刘琪媛  12  

7  13  黎珞彤  0  :  0  邵晓莹  14  

8  15  向宋鑫  0  :  0  陈语馨  16  

9  17  方怀谷  0  :  0  于思淼  18  

10  19  牛佳怡  0  :  0  米晨曦  20  

11  21  成依珍  0  :  0  久住吕泉弥  22  

12  23  王靖  0  :  0  罗子昕  24  

13  25  田霏  0  :  0  陈紫涵  26  

14  27  袁嘉晴  0  :  0  严梓馨  28  

15  29  黄诗淇  0  :  0  张书婷  30  

围棋6岁女子B组 第1轮编排对阵表  A区四楼 五年(3)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  肖晴月  0  :  0  郭晴  2  

2  3  汪钟琪  0  :  0  周于琪  4  

3  5  郭梦涵  0  :  0  陈舒涵  6  

4  7  郭倩铭  0  :  0  黄冬岚  8  

5  9  梁紫曦  0  :  0  杨璐旖  10  

6  11  谭雅恩  0  :  0  龙嘉琪  12  

7  13  李佳霖  0  :  0  谭颖欣  14  

8  15  高妙然  0  :  0  徐紫琪  16  

9  17  莫颖淇  0  :  0  吴美言  18  

10  19  刘安迪  0  :  0  余紫铭  20  

11  21  乔子桐  0  :  0  钟鑫雨  22  

12  23  张园洁  0  :  0  袁晞妍  24  

13  25  邱韵然  0  :  0  吴卓颖  26  

14  27  黄灵毓  0  :  0  徐瑞洋  28  

15  29  吴妤  0  :  0  曾琬童  30  

围棋6岁女子C组 第1轮编排对阵表  A区四楼 五年(4)班
台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  吴依凡  0  :  0  刘芷涵  2  

2  3  谢辰希  0  :  0  叶芷延  4  

3  5  林熙然  0  :  0  肖瑾欣  6  

4  7  周渝淇  0  :  0  刘雅欣  8  

5  9  陈欣倩  0  :  0  钟晴  10  

6  11  肖逸轩  0  :  0  谢晴轩  12  

7  13  冯阅琳  0  :  0  方希文  14  

8  15  吴慧慧  0  :  0  沈彦蕾  16  

9  17  韩佳燕  0  :  0  郑熙坤  18  

10  19  邹雅妃  0  :  0  陈乐希  20  

11  21  蔡子琪  0  :  0  李婉宁  22  

12  23  陈予淳  0  :  0  刘晓烨  24  

13  25  赖恩琪  0  :  0  张梓涵  26  

14  27  刘安娜  0  :  0  程羲  28  

15  29  陈恩丞  0  :  0  周淇昕  30  

围棋6岁女子D组 第1轮编排对阵表   A区四楼 五年(4)班

台号  编号  姓名  上轮积分  成绩  上轮积分  姓名  编号  

1  1  李婧煊  0  :  0  胡晨熹  2  

2  3  岳雨涵  0  :  0  李成蕊  4  

3  5  谢舒雅  0  :  0  陈静怡  6  

4  7  李双曦  0  :  0  王炫懿  8  

5  9  陈梓涵  0  :  0  曲萱仪  10  

6  11  欧阳紫晴  0  :  0  魏莱  12  

7  13  谢文馨  0  :  0  姚童馨  14  

8  15  付郑阳  0  :  0  胡安霓  16  

9  17  潘静琪  0  :  0  邓相宜  18  

10  19  江子瑶  0  :  0  刘昕恬  20  

11  21  张芷瑶  0  :  0  黄婉莹  22  

12  23  彭筠雅  0  :  0  张颖灵  24  

13  25  郭子仪  0  :  0  唐雅琴  26  

对阵表以赛场公布为准
  〖 关闭本页 〗  
广州岭南棋院地址:广州市荔湾路54号二楼
咨询电话:020-81950671 E-mail:lingnanqiyuan@126.com 网址:www.gzyqs.com
 版权所有(2004-2005)  广州岭南棋院